Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

  
Разместить новость
Подписаться на новости

13.01.2017

Сегодня в Думе Кисловодска рассмотрят обращение Георгия Тумасянца

13 января, в 15 часов в малом зале администрации Кисловодска состоится заседание постоянной комиссии городской Думы по курорту, инвестициям и экономике. Председатель постоянной комиссии - Ф.А. Морозов. 

ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Рассмотрение обращения директора ООО «Весна-1» Тумасянц Г.М. (Докладчик: Морозов Ф.А.).
2. Информация Правительства Ставропольского края по решению проблем в части реализации инвестиционных проектов (Докладчик: Морозов Ф.А.).
3. О протоколе заседания координационного совета по вопросам развития туристско-рекреационного комплекса Ставропольского края от 06.12.2016 № 2 (Докладчик: Морозов Ф.А.).
4. О постановлении администрации города-курорта Кисловодска от 29.12.2016 года № 1504 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Кисловодска «Развитие туристско-рекреационного комплекса» (Докладчик: Секирский В.П.).
5. Разное

Справочно

Постоянная комиссия Думы Кисловодска по курорту, туризму, инвестициям и эономике
Председатель – Морозов Филипп Александрович
Заместитель председателя – Гордеев Иван Сергеевич

Члены комиссии:
Грицаев Владимир Михайлович
Егоров Сергей Георгиевич
Саградов Давид Валерьевич
Иванов Андрей Анатольевич
Шекемов Владимир Владимирович

В ведении постоянной комиссии Думы города-курорта Кисловодска по экономике и инвестициям находятся вопросы местного значения, отнесенные законодательством и Уставом городского округа город-курорт Кисловодск, к компетенции Думы:
- участие в разработке концепций социально-экономического развития города-курорта Кисловодска;
- участие в разработке программ социально-экономического развития города-курорта Кисловодска и заслушивание отчетов об итогах социально-экономического развития города-курорта Кисловодска;
- содействие инвестиционной деятельности на территории городского округа города-курорта Кисловодска;
- участие в создании, развитии лечебно-оздоровительных местностей и курортов местного значения на территории городского округа;
- создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства, оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству;
- создание условий для развития туризма;
- создание условий для обеспечения жителей городского округа услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания;
- вопросы формирования и размещения муниципального заказа.
- регулирование тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей;
- установление тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждении.

http://www.dumaksl.ru/static.php

 

 

Материалы для публикации можно присылать на адрес: [email protected]
Для фотографий не забывайте указывать место и время съемки


 



Все новости Кисловодска
 
Для лиц старше 18 лет