Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

  
Разместить новость
Подписаться на новости

12.01.2017

Ремонт в Кисловодском цирке почему-то не начинают

В июле 2016 года давая интервью телеканалу Совета Федерации глава города Кисловодска Александр Курбатов отметил: "В октябре месяце текущего года будет завершена реставрация здания Главных нарзанных ванн. Уже сегодня мы ведем диалог с Министерством культуры РФ о том, в каком формате будет функционировать этот объект, что в нем будет размещаться. Буквально на днях закроется на реконструкцию Кисловодский государственный цирк. Это – знаковый объект, в первую очередь, для горожан". источник

Уже январь 2017 года, а Кисловодский цирк не закрыт. Там идут представления. Говорят, что в фойе стоят тазики, в которые стекает вода с протекающей крыши. Почему-то многое, что делается в Кисловодске за государственные деньги (парк, дороги, тротуары, мостик, озеро, кинотеатр  и пр.) превращается в какой-то цирк.

А вот Арсен Каконов, когда ставил фонтан, то сделал все было четко и быстро. Не было никакого цирка. Он не давал интервью, не переносил сроков, не путал  жителей и гостей курорта. Просто взял и сделал.  Оперативно и четко было все сделано и с Новогодней елкой.

 


Материалы для публикации можно присылать на адрес: [email protected]
Для фотографий не забывайте указывать место и время съемки

 



Все новости Кисловодска
 
Для лиц старше 18 лет