19.11.2016
Опубликовано скандальное выступление по застройке Кисловодска
Кисловодские экологи опубликовали видео, которое набирает просмотры в сети. Это фрагмент записи публичных слушаний, которые состоялись 18 ноября в администрации Кисловодска. Председателем был Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска Александр Миненко. Первый заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска Максим Нагорнов сидел в зале.
На слушаниях шла речь, в частности, о постройке двух домов в 16 этажей на улице 8 марта. Выступившая от общественности Людмила Власова упоминала какую-то фирму "Неон", критиковала главного архитектора Кисловодска и возмущалась ситуацией в городе-курорте. Власова говорила страшные вещи о "мертвом Кисловодске" видео
Наблюдатели отмечают, что все это выглядит несколько странно. С одной стороны Валентина Матвиенко говорит о превышении этажности в Кисловодске, об этом говорят крупнейшие эксперты ссылка, а в это время обсуждается новое высотное строительство.
Материалы для публикации можно присылать на адрес: [email protected]
Для фотографий не забывайте указывать место и время съемки


