Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

  
Разместить новость
Подписаться на новости

01.11.2016

Нерсесьянц Павел Артошесович — заместитель председателя кисловодской думы

Продолжаем представлять кисловодских депутатов. Прошлый раз мы рассказали о молодом и перспективном депутате Давиде Саградове, а сегодня очередь депутата Нерсесьянца. С именем депутата молва связывает  построенную на Курортном бульваре гостиницу "ПАН Интер", но в официальной биографии депутата на сайте городской думы она не упоминается. Жители помнят выступление депутата Нерсесьянца по участку земли в самом центре Кисловодска ссылка Непонятно, дали тогда разрешение бизнесмену Нерсесьянцу или нет, но шум был  вокруг этого участка.
Теперь вся официальная биография депутата на сайте Думы города-курорта Кисловодска связана со швейным делом. 

Нерсесьянц Павел Артошесович родился в 1969 году в селе Стародубском Буденовского района Ставропольского края.
В 1992 году окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Донской государственный технический университет" по специальности "технолог швейных изделий".
С 1985 г. по 1988 г. – ученик портного на фабрике "Прогресс".
С 1988 г. по настоящее время – индивидуальный предприниматель.

Несколько странная биография депутата на сайте городской думы. Получается, что Павел Артошесович с 1988 года был в статусе индивидуального предпринимателя... Кто тогда работает директором  ООО "ФОРТЕК" на Курортном бульваре, 2B? ссылка

Депутат Нерсесьянц - член постоянной  комиссии городской думы по управлению муниципальной собственностью и постоянной комиссии городской думы по бюджету.

Границы избирательного округа Нерсесьянца Павла Артошесовича
- улица Белоглинская;
- улица Вишневая;
- улица Дводненко с № 1 по № 25 и с № 2 по № 8;
- улица Железнодорожная;
- улица Калинина с № 2 по № 18 и с № 1 по № 77;
- улица Киевская;
- улица Кооперативная;
- улица Короткая;
- улица Октябрьская № 1, № 3 и с № 2 по № 8;
- улица Пороховая;
- улица Прохладная;
- улица Пушкина с № 1 по № 117 и с № 2 по № 70;
- улица Романенко с № 13 по № 35, с № 41 до конца и с № 50 до конца;
- улица Фоменко с 1 линии по 6 линию, нечетная сторона и с № 78 до конца;
- улица Чапаева;
- улица Чехова;
- улица Школьная с № 1 по № 37 и с № 6 по №26;
- улица Энгельса с № 75 до конца;
- улица Юбилейная;
- проезд 1, 2, 3 Солнечный;
- переулок Горный;
- переулок Пороховой;
- переулок Чапаева;
- переулок Пушкина;
- переулок Калинина;
- переулок Школьный;
- переулок Дачный

 


Материалы для публикации можно присылать на адрес: info@www.kirova33.ru
Для фотографий не забывайте указывать место и время съемки

 



Все новости Кисловодска
 
Для лиц старше 18 лет