Разместить новость
Подписаться на новости

26.05.2013

Валерий Зеренков на своем сайте начинает проводить прямые трансляции

28 мая 2013 года в 11.00 в краевом Правительстве состоится заседание совета при Губернаторе Ставропольского края по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
Будут рассмотрены вопросы:
1. О создании условий для распространения моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории Ставропольского края.
2. Об итогах проведения в 2013 году конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Ставропольского края, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

На официальном сайте Губернатора Ставропольского края будет доступна трансляция.

http://www.gubernator.stavkray.ru/



Все новости Кисловодска
Для лиц старше 18 лет