Разместить новость
Подписаться на новости

13.03.2013

Долги ОАО "Теплосеть" (г. Кисловодск) превысили 150 млн. рублей

В центральном офисе ОАО «Газпром» Председатель Совета директоров Виктор Зубков провел селекторное совещание по вопросам укрепления платежной дисциплины при оплате за газ и исполнения администрациями субъектов Российской Федерации обязательств по подготовке потребителей к приему газа по программам газификации российских регионов.
Генеральный директора ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», ОАО «Ставрополькрайгаз» Николай Романов отметил, что одна из самых сложных ситуаций с оплатой за газ у ОАО «Теплосеть» (г. Кисловодск), где долги составляют 160,2 млн. руб.
Открытое акционерное общество "Теплосеть" функционирует с 1966 года. На балансе предприятия находится 19 котельных, 224 километров тепловых сетей и 25 центральных тепловых пунктов. ОАО "Теплосеть" занимается обеспечением потребителей тепловой энергией и горячим водоснабжением.

ОАО "Теплосеть"
357736, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Набережная, 1
Генеральный директор Петросянц Геворк Суренович



Все новости Кисловодска
Для лиц старше 18 лет