Разместить новость
Подписаться на новости

06.03.2018

Виртуальная реальность кисловодского парка обойдется госбюджету более полсотни миллионов рублей

На днях многие краевые СМИ опубликовали новости о виртуальной реальности в кисловодском парке:  Гостей Кисловодска пригласят в виртуальную реальность, В Кисловодске создают виртуальную историю Национального парка, В Кисловодске прошла презентация нового визит-центра и так далее. Администрация города-курорта Кисловодска в пресс-релизе написАла: "Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов выразил уверенность, что новый экскурсионный объект вызовет огромный интерес и будет пользоваться большой популярностью у всех посетителей".

22 декабря 2017 года директор ФГБУ "Национальный парк "Кисловодский" Дмитрий Науменко принял работы по контракту от 7 декабря 2017 года   на выполнение работ по внедрению интерактивных механизмов взаимодействия и разработке системы представления информации для повышения привлекательности "Национального парка "Кисловодский". Таким образом работы были выполнены всего за пару недель.

А вот за тему:  "Выполнение работ по внедрению интерактивных механизмов взаимодействия и разработке системы представления информации для повышения привлекательности "Национального парка "Кисловодский", которую заказало ФГУБ "Национальный парк "Кисловодский", будет заплачено 56,3 миллиона госбюджетных рублей.

Виртуальная реальность в нынешнем Кисловодске в цене!



Все новости Кисловодска
Для лиц старше 18 лет