Разместить новость
Подписаться на новости

21.07.2017

На заправках электрокаров развернут торговлю сувенирами, а точки питания в парке Кисловодска пока согласовывают

КОМИССИЯ ПО КУРОРТУ РАССМОТРЕЛА ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА

В Думе Кисловодска состоялось заседание комиссии по курорту, туризму, инвестициям и экономике. Депутаты рассмотрели вопросы развития инфраструктуры Кисловодского парка, в том числе касающиеся организации услуг общественного питания на его территории.
Во время обсуждения парламентарии в очередной раз подчеркнули, что парковая зона не место для кафе. В тоже же время отдыхающие нуждаются в заведениях, где можно перекусить, выпить чашку чая после долгой прогулки по терренкурам.
Приглашенный на заседание директор федерального учреждения «Национальный парк «Кисловодский» Дмитрий Науменко заверил парламентариев, что новых кафе с полным циклом производства на территории парка не будет.
- Сейчас мы согласовываем места размещения нестационарных сезонных точек питания с соответствующими структурами, - сообщил Науменко.
Кроме того, он рассказал о ходе строительства зарядных станций для электрокаров. Возведение двух павильонов – около Каскадной лестницы и в Долине роз – вызывает вопросы у жителей города. Дмитрий Науменко пояснил, что речь идет о некапитальных строениях. Также в этих павильонах будет реализовываться сувенирная продукция Курортного парка.
 

По материалам Думы города-курорта Кисловодска

 

 
Если хотите разместить свои материалы и фотографии на сайте, то присылайте на [email protected]
Указывайте место, дату и время съемки
 
 

 



Все новости Кисловодска
Для лиц старше 18 лет